logos.gif  298x130

СеверобайкальскийФорум

Объявление

Яндекс.Погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СеверобайкальскийФорум » ФотоАльбомЧик » Фотоальбом


Фотоальбом

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь можно по идеи выложить свои фотокарточки, которыми бы Вы хотели похвастаться своим друзьям…

2

мое фото

3

был в питере пил с Зиминым, на утро кое как проснулся ребята приезжайте в питер только летом, на белые ночи вообще супер и все такое.

4

ходили на железного коня смотрели)

5

Привет всем! По возможности буду выходить общаться (работа, друзья, много работы!!) Оставляйте по-больше фоток нашего родного края, очень по нему скучаю

6

идея оставлять по-больше фоток нашего родного края - это, конечно, здорово. Но, как я понимаю, большинство присутствующих сами находятся достаточно далеко от этого самого родного и холодного. Так как быть?

7

В общем, я тут втупила и не могу понять, как в комент ещё и фотку вставить. Так что просто оставляю ссылку на ресурс, где эти мои фотки есть. Мож, меня кто и узнает по ним. хе-хе)))

http://opushka.net/index.php?newsid=111

8

родной вокзал с которого мы все уезжали

9

Прощание

10

КЛАСС!! :rolleyes:
это где на перевали чтоль?

11

Привет всем ностальгирущим  ;)  Стоим на мачте 32 метра, слегка качает :rolleyes:

12

ни х се
Router вы там че пикник устраивали))

13

Неа, антенну ставили :)  А если туда залезть на пикник, есть риск вообще не спуститься.  :O

14

Router  :D не ну ты просто сказал что вас качала

Не ну а прикинь экстрим какой,,, 100грам и бейсджамп по Северобайкальски  :)

15

Так там просто ветер вышку качает, у земли почти ветра нет, а на высоте амплитуда плюс-минус полметра=)))

16

День сисадмина 2007

Отредактировано Router (2007-10-30 15:06:56)

17

Еще пару фоток с птичьего полёта. Снимки Владимира Четырёва, известного в нашем городе парапланериста.

18

DEMON ... фотка жжот!

19

Router
знакомые все лица и попрежнему на том же месте)

а где кстати щас Карлысын? )

20

Карлсон вроде как в Ангарске.

21

Здорово на настальгию навевает от такого вида

22

фотки интерессные.15 лет не был в этом городе.подскажите где можно посмотреть фото города и его окресности

23

Очень хороший портальчик с фотографиями Байкала и города http://nature.baikal.ru А вообще предлагаю, у кого есть хорошие и интересные фото, выкладывать их здесь.

24

дверь моего кабинета)
у народа первое время был ступор,,пытались набрать пароль,,классно неделю ни кто ни стучался)

25

Что-то я соскучился по тем сборам на природе, увидел Юрия и Егора на фото, ммм....

26

наша прекрасная природа

27

Фото родного города  :)

Отредактировано Татьяна (2007-12-05 10:25:10)

28

Ребят все фотки однотипные, давайте частные выкладывать а?

29

ФОТО города нуна выкладывать в раздел "фото галерея города" а в этом разделе можно и нужно выкладывать частные. :)

30

Извините  :/  ошиблась чуток :)


Вы здесь » СеверобайкальскийФорум » ФотоАльбомЧик » Фотоальбом