logos.gif  298x130

СеверобайкальскийФорум

Объявление

Яндекс.Погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СеверобайкальскийФорум » Знакомства » Ищу ТЕБЯ (поиск одноклассников, друзей)


Ищу ТЕБЯ (поиск одноклассников, друзей)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Были у меня одноклассницы Ира Агеева и Альбина Плющ, вместе учились до 9-го класса, потом они уехали. Так получилось, что с тех пор я о них ни чего не знаю. Может кто-нибудь о них что-то слышал?

2

Я училась чуть раньше вас, таких людей не знаю, но мой брат учился с вами в одно время, может он что и знает, в выходные его увижу, спрошу.

3

приветстую Шура, как дела на личном фронте? давно не виделись уже лет 7 наверное. Уменя все отлично как живется в питере? К стати 2 года назад был в северном да там тишина и глушь.

4

Кривой привед!
Там не тишина и глушь, там мир и спокойствие :)
Да давненько мы все не виделись, нуна собраться ;)

5

это точно надо бы когда нибуть встретиться. А насчет мира и спокойствия ты зря говоришь, еще чуть чуть и город северобайкальск утухнет кроме железки ничего неосталось. Да и собираться у же некому, никого проктически нет все порозъежались.

6

Кривой зря ты так. был в Северном, растет наш город как дрожах. права от куда дрожжи берутся не понятно. скока там нынче кафешик, универмагов, цветочных ларьков и фотоателье. О чем то это говорит. Жаль только что еще не оченьто тратится бюджет на строительства новых жил площадей. А по поводу того что разъехали, то ум ногих из нас работа и жизнь на самом деле в других городах, но отдых обязательно на Байкале;) Так что приезжай летом на отдых :)


Вы здесь » СеверобайкальскийФорум » Знакомства » Ищу ТЕБЯ (поиск одноклассников, друзей)