logos.gif  298x130

СеверобайкальскийФорум

Объявление

Яндекс.Погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СеверобайкальскийФорум » Знакомства » Давайте знакомится!


Давайте знакомится!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Меня зовут Александр. Родился в дорогом сердцу Северобайкальске. Закончил школу № 1 и наш незабвенный единственный железнодорожный университет. Сейчас работаю и живу в Санкт-Петербурге.

2

Привет, Александр. И я родилась в Северобайкальске, жила там 15 лет, закончила ту же школу, что и вы. И живу, представляете, в Санкт-Петербурге! А вы у кого из преподавателей учились, если не секрет?

3

Наталья
Последняя классная руководительница была Сутурина Людмила Алексеевна (если не ошибаюсь) До этого была Анна Николаевна, хорошая такая бабушка-математичка. Хорошая школа была, мы в те времена во всех олимпиадах первые места держали. А сейчас это считается коррекционная школа, что очень огорчает.

4

Приветик! Я тоже родилась в г. Северобайкальске и училась в школе № 1.  ;) Сейчас живу, учусь и работаю в г. Хабаровске.

5

Татьяна Как там в Хабаровске?  ;)

6

Хорошо, только вот снега нет, а хотелось бы и прохладно тут :) . А у вас как там? Я в Северобайкальске каждое лето бываю, классно там  :)

7

Татьяна Я сейчас в Петербурге в Северном уже год небыл, но судя по прогнозу  :) снег там есть. Собираюсь лично проверить)

8

А ты зимой туда хочешь съездить? Я так понимаю общаюсь с Зиминым Александром? :)

9

Татьяна да эт я :)
Собираюсь съездить, хочу в горах покататься,,,

10

Привет всем!!! Меня зовут Вера. В Северобайкальске жила всего два года, училась в школе № 1        9 - 10 классе с 1982 по 1984 год. Сразу после выпускного села в самолёт и улетела в Питер. Сейчас живу в Москве. Мечтаю съездить в Северобайкальск. Глядя на фотографии его просто не узнать! До Северобайкальска жила в п. Гоуджекит, а потом в п. Солнечный. Сейчас ищу своих одноклассников. Подскажите, в Северобайкальске есть какая-нибудь информация на этот счёт?

11

Вера для этого этот форум и создан чтоб мы могли все встретится;)
а так попробуйте на odnoklasniki.ru поискать пофамильно.

12

Это кто же это Вам, Александр сказал, что 1 школа коррекционная????????????????????????????
Назовите мне этого человека! Я в него лично камень брошу!!!!!!!!!!

13

И правда! Не фига она не коррекционная, и так же занимает первые места, на олимпиадах:))Так что, Саш, не верная информация:)
Дальше..меня зовут Лена, я училась в 1ой школе, а сейчас живу в Москве.

14

Девчат, мне бы тоже так хотелось думать. Я тоже отучился в этой школе, с 1-го по 11 класс, многое помню.
А то что с каждым годом там все больше ГЛУПЫХ ребят, это мне одна из учительниц поведала...

15

не только там, а вообще по всем школам..как бы не было обидно, да и программа стареет, я считаю все-таки это проблема учителей.

16

Привет Вера. Я тоже жила в п. Солнечный с 1985 по 1991г. Очень красивый был поселок, так жаль что его снесли ))) Александр привет, я знакома с твоей сестрой ))) В нашем городе даже фантанчики появились, хоть и маленькие, но все же

17

Привет всем. А как сейчас добраться до Нашего Города? Подскажите. И ещё, кто-нибудь знает Лёшу Кильянова, Сашу Шешукова, Свету Дмитрук, Любу Шмакотину, Женю Ряжкину, Вику Редлих... ? Как уехала, так больше ничего и не слышала о них. А жаль, очень интересно было бы узнать, как сложилась их судьба. И ещё, у кого бы не спросила, никто не знает Надежду Антоновну Загороднюю (это моя первая учительница в 1 школе). Заранее спасибо.

18

Всем привет!Александр,спасибо за приглашение! :friends: Меня зовут Валентина,мне 26.Я училась в 11 школе.

19

Приветик всем! Меня зовут Мария. Я родилась в этом чудесном городе, куда мои родители приехали на заработки. И прожила там до 7-го класса. А училась я в 11 школе. Сейчас живу в Москве. Очень бы хотелось узнать как складывается жизнь у моих бывших одноклассников, но к сожалению очень мало кого помню по фамилиям:( Кто-нибудь знает Багирову Кристину или Гусеву Ольгу?

20

Привет всем! IPF на связи. Багирова Кристина сейчас в Новосибирске, это моя выпускница, я у них был классным руководителем. Звездный 11Г 2004 года выпуска. Таких классов в 11 школе не было ни до, ни после! Иван Викторович все мне выговаривал - "Развел демократию! Им же слова не скажи!"  Кто-нибудь из "бандитствующих элементов" тут бывает?
Петр Федорович

21

Привет Меня зовут Максим Пыханцев.
Родился и вырос в Северобайкальске. учился в основном в 11 школе. До 6 класса, потом в 1992 г уехал в Новосибирск.
Очень хотелось бы кого-нибудь вспомнить из однокласников...   :)

22

Кстати, как специалист Минобразования докладываю, что школа № 1 не носит официальный статус коррекционной школы, но там есть много классов социальной адаптации, а в таких классах, как правило, обучаются детишки не очень высокого интеллекта из неблагополучных семей. Таким образом - формально некоррекционная, фактически близка к этому!

23

Наталья написал(а):

Привет всем. А как сейчас добраться до Нашего Города? Подскажите. И ещё, кто-нибудь знает Лёшу Кильянова, Сашу Шешукова, Свету Дмитрук, Любу Шмакотину, Женю Ряжкину, Вику Редлих...

Здравствуйте Наталья! К сожалению перечисленных Вами людей я лично не знаю, но думаю обязательно найдется тот человек который их вспомнит.  ;) Что касаемо того как добраться, то по моему ничего не изменилось. По прежнему до Северобайкальска можно добраться или самолетом или поездом. Самолетом через Иркутск или Улан-Удэ, до п. Нижнеангарск (20 км. от С-Байкальска). А поездом, есть прямые сообщения с Тынды, Иркутска и Москвы.

24

Спасибо. Может собирусь. Вообще мой папа очень хочет съездить , побродить по старым местам, на рыбалку сходить. Мы 15 лет там не были. Конечно же всё изменилось. Сможем ли мы узнать свои места? Реальна ли поездка? А гостиницы есть? И как долго лететь? У него здоровье не очень, а съездить с друзьями (с кем начинал строить наш город) очень хочет. А знает ли кто-нибудь стоит ли еще на своем месте музей? Помните, он находился по пути в Заречку, рядом с картинной галереей?

Отредактировано Наталья (2007-12-07 11:23:48)

25

Здравствуйте, земляки и землячки!

Наталья написал(а):

И ещё, кто-нибудь знает Лёшу Кильянова, Сашу Шешукова, Свету Дмитрук, Любу Шмакотину, Женю Ряжкину, Вику Редлих... ? Как уехала, так больше ничего и не слышала о них. А жаль, очень интересно было бы узнать, как сложилась их судьба.

Наталья, я кажется с Вами из одного класса и всех одноклассников, которых Вы указали, знаю. Но... К сожалению никого не видела/не слышала уже лет 10-15... Я - Елена Добрынина, 1 школа. Сейчас в Улан-Удэ.

IPF, огромный привет от меня и Наташи Т.!


Вы здесь » СеверобайкальскийФорум » Знакомства » Давайте знакомится!